8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Выбираем приятный сюрприз для лучшей подруги

Лучшие подруги – девушки, которых объединяет нечто большее, чем общие интересы и многолетнее общение. Назвать подругу «лучшей» можно только после того, как вы доверили ей все тайны, секреты и, конечно же, пережитые проблемы и неприятности. Женская дружба, скрепленная долгими годами, безусловно, потребует от подруг периодически радовать друг друга приятными подарками и сюрпризами, которые должны обязательно попадать в цель и отражать предпочтения близкого человека.


Выбрать подарок для лучшей подруги бывает не так уж и просто, ведь банальные и общепринятые презенты, которые вызовут умиление, в случае, если их преподнесёт любимый мужчина или дальний родственник, подаренные подругой не впечатляют и даже разочаровывают требовательных женщин.

 

Сегодня, вместе с экспертами магазина идеальных сюрпризов Подарки Тут, разберемся с некоторыми аспектами выбора правильного подарка для женщины — лучшей подруги.

 

3 секрета выбора идеального презента для подруги

 

Советы психологов о том, что при выборе подарка нужно учитывать тип темперамента, профессиональную деятельность и увлечения человека, отходят на второй план, когда виновника торжества вы знаете «как свои пять пальцев». Здесь «собака зарыта» гораздо глубже и чтобы докопаться до истины, придется поднапрячь память и фантазию. Итак, представляем 3 интересные идеи, которые только укрепят многолетнюю дружбу:

●        Идея №1 – «Все мы родом из детства». Если вас с подругой связывают длительные отношения, которые зародились еще в детстве или юношестве, удивите близкого человека ностальгическими нотками в презенте. Конечно, неплохим подарком можно считать красивый и качественный фотоальбом, наполненный вашими совместными детскими фото, но кроме этой довольно избитой идеи, каждый сможет придумать что-то свое. Для этого достаточно вспомнить самый запоминающийся и важный день, проведенный вместе и выбрать тематический презент. Например, на выпускном подружка потеряла украшение – так «найдите» его через 10 лет!

●        Идея №2 – Строим планы на будущее! Тем, кто не очень любит зацикливаться на прошлом или просто повстречал свою лучшую подругу в осознанном возрасте, эксперты советуют делать ставку на совместном будущем. Подарите подруге что-то, что будет вас объединять в дальнейшем. Идеальным вариантом станет совместный отдых или поход на развлекательное мероприятие, однако и памятные сюрпризы тоже подойдут. Например, вы с подругой любите вместе проводить косметические процедуры – так почему бы не преподнести ей набор для домашнего СПА или средства для профессиональной косметологии, которые вы с удовольствием используете вместе.

●        Идея №3 – Вспоминаем все хорошее! Наверняка в истории ваших отношений были ситуации, когда подруга протягивала вам руку помощи. Цените эти моменты и оставайтесь благодарными на протяжении всей жизни. Напомнить о таком событии в виде тематического подарка никогда не поздно и всегда будет приятно близкому человеку. Например, у вас болел ребенок, а подруга помогала за ним ухаживать – подарите ей сувенирный диплом няни или медсестры, подчеркнув, как высоко вы оценили ее помощь и ответственность.

 

Дружить по-настоящему преданно и беззаветно может не каждый, поэтому цените и балуйте близких друзей, которых, к сожалению, не может быть много. Выбрать действительно душевный и приятный подарок для лучшей подруги вам поможет интернет-магазин с широким ассортиментом продукции Подарки Тут.